HORACIO LENGO. (1834-1890). Óleo sobre lienzo. “Pareja de escaletas”

Lote: 09480 Categorías: ,

PAREJA DE ESCALETAS. OLEO SOBRE LIENZO. Primer tercio Siglo XIX. Firmado: Horacio Lengo (Torremolinos, 1834- Madrid, 1890).

Escena exterior con motivo floral y escena exterior con motivo floral y jaula de pájaro junto a reja.

Medidas Aprox: 195 x 105 sin marco y 220 x 130 con marco cada uno.

Precio de compra: 4.000,00