C.S. FASEREL. Siglo XX. Óleo sobre tabla. “Escena Marina”.

Lote: 04602 Categorías: ,

Óleo sobre tabla de perfil elíptico. Firmado C.S. FASEREL. Principios siglo XX.

Representando una escena marítima.

Tamaño: 32 x 19 cm y 52 x 38 cm con marco.

Precio de compra: 250,00