ADOLFO DEL AGUILA Y ACOSTA. (1860-1912). Óleo sobre lienzo. “Jóven Brindando”

Lote: 04811 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Jóven Brindando. Adolfo del Águila y Acosta (Jerez de la Fra., 1860-1912).

Representa escena de interior con jóven brindando.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 46 x 36 cm sin marco y 55 x 45 cm con marco.

Precio de compra: 700,00