MANUEL OSUNA. (1800-1900). Óleo sobre lienzo. “Jardines”

Lote: 04224 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Escuela Andaluza siglo XIX. Firmado por MANUEL OSUNA (Sevilla, 1800-1900). Siglo XIX.

Bonita escena de Jardines de Murillo de Sevilla.

Medidas: 35 x 43 cm y 48 x 57 cm con marco.

Precio de compra: 650,00