CÉSAR ÁLVAREZ DUMONT. (1866-1945). Óleo sobre lienzo. “D.Quijote en Barcelona”

Lote: 00159 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Siglo XIX.

Firmado por César Álvarez Dumont (Portugal, 1866- Marbella, 1945) Marina. D. Quijote y Sancho Panza en Barcelona.

Medidas: 48 x 103 y 63 x 120 con marco.

Precio de compra: 3.000,00