A. CAÑAS. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00553 Categoría:

La subasta ha terminado

La subasta falló porque el artículo no llegó al precio de reserva

El mejor postor fue: giraldillo

giraldillo
5 marzo, 2018 4:08 pm
100,00
15 febrero, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

A. Cañas

OLEO SOBRE LIENZO. PPS. SIGLO XX. Firmado por A. Cañas. Marina representando barcos a la salida del puerto. Medidas 52×61 y 61×71 con marco de caoba.