MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. Napoleón II

Lote: 00355 Categorías: ,

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.

Napoleón II rey de Roma.

Incluye marco original y el posterior.

Medidas: 5,5 x 6,5cm y 25 x 26,5 cm con doble marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:44 pm