MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. Napoleón II
Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.
Napoleón II rey de Roma.
Incluye marco original y el posterior.
Medidas: 5,5 x 6,5cm y 25 x 26,5 cm con doble marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:44 pm