JOYERO FRANCÉS CON VISTAS DE MARSELLA.

Lote: 04405 Categoría:

Joyero francés con vistas de Marsella. Finales siglo XIX, principios XX.

Confeccionado con metales dorados y cristales muy gruesos biselados.

Medidas: 80 x 80 x 65 mm.