ESTUCHE DE MANICURA ANTIGUO

Lote: 00432 Categoría:

Estuche de manicura, antiguo, con algunos deterioros, contiene 10 piezas.

Fecha aprox. finales siglo XIX, principios del siglo XX.

Medidas: 31 x 23 cm.

Precio de compra: 85,00