ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980) Dibujo a tinta y acuarela. “Mujer con sombrero”

Lote: 00505 Categorías: ,

Dibujo a tinta y acuarela, personificando a mujer con sombrero de ala ancha.

Firmado por Alfred Opisso Cardona (Barcelona, 1907-1980).

Tamaño: 30 x 44cm y 45 x 60cm con marco.

Precio de compra: 165,00