ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Dibujo a Plumilla y Acuarela. “Escena Taurina: Quite y Revolcones”

Lote: 00304 Categorías: ,

Dedicado y Firmado por Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973).

Tamaño: 24 x 33cm y 34 x 44cm con marco.

Precio de compra: 330,00