JOSÉ ARPA. Acuarela. “Vista de Sevilla, Catedral y Giralda desde Los Alcázares”.

Oferta actual: 10,00

Lote: 00407 Categoría:
robertarte63@hotmail.com
7 febrero, 2018 10:23 pm
10,00
27 enero, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

José Arpa, Sevilla

ACUARELA SIGLO XIX VISTA DE SEVILLA, CATEDRAL Y GIRALDA DESDE LOS ALCAZARES. Tamaño 36,5×22 y 53,5×41,5 con marco. Acuarela firmada por José Arpa, Sevilla