J. RIERA. Escuela Catalana siglo XIX. Acuarela pintada sobre papel. “Pueblo de montaña”

Lote: 00604 Categorías: ,

Representa Pueblo de montaña, firmado por J. Riera de la Escuela Catalana.

Tamaño: 43 x 58cm y 58,5 x 74cm con marco.

Precio de compra: 220,00