Acuarela en forma de país de abanico. “Escenas de cacería”, finales siglo XIX, pps. Siglo XX.

Lote: 00506 Categorías: ,

Acuarela en forma de abanico con escenas de cacería.

Finales siglo XIX, pps. Siglo XX. Firmado con Icono y nº 457.

Tamaño: 26 x 50cm y 45 x 65cm con marco.

Precio de compra: 110,00