JOYAS
Mostrando 13–24 de 27 resultados
Lote: 07255
Pendientes en Oro blanco con 30 Diamantes talla Baguette y 16 talla Brillante de 2,0 ct. Color, G-H. Pureza, SI1.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:50Tiempo restanteOro blanco de 18k. Diamantes talla baguette y brillante, con 2 ct. G-H/SI1. Peso: 10,77 gr.
Lote: 05407
Sortija en Oro de 18k. con Diamante Natural talla Cojín Cuadrado de 1,26 ct. (Fantasía Naranja/VS2).
Oferta actual: 100,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:52Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Diamante talla Cojín Cuadrado, 1,26 ct. (Fantasía Naranja/VS2). 3,31 gr. 19,0 mm.
Lote: 01127
Anillo Solitario en Oro de 18k con Diamante Natural Talla Brillante de 0,55 ct. (I-J/SI1).
Oferta actual: 120,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:09Tiempo restanteOro Amarillo de 18k. Diamante Talla Brillante de 0,55 ct. (I-J/SI1). 17,75 mm interior. 5,39 gr.
Lote: 08191
Conjunto de Dos Diamantes Naturales de 0,48 ct y 0,46 ct. Total: 0,94 ct. Talla. Brillante. Color: Blue. Pureza: N/A. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:17Tiempo restanteDiamantes de 0,48 ct. y 0,46 ct. Talla: Brillante. (Blue-N/A). Sin datos de tratamiento.
Lote: 05107
Diamante Natural de 1,03 ct. Talla: Cuadrada. Color: Very Dark orangey brown. Pureza: P2. Tratado. Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:23Tiempo restanteDiamante de 1,03 ct. Talla Cuadrada. (Very Dark Orangey Brown/P2). Tratado. Certificado IGE nº 3133 3770 3711
Lote: 08184
Diamante Natural de 0,70 ct. Talla: Brillante. Color: Blue. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:41Tiempo restanteDiamante de 0,70 ct. Talla Brillante. (Blue). Sin datos de tratamiento.
Lote: 01328
Sortija en oro bicolor de 18k con Diamante Natural talla Brillante de 0,25 ct.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:23Tiempo restanteOro Amarillo y Blanco de 18k. Diamante talla Brillante de 0,25 ct. (F-G/VS1-VS2)
Lote: 08178
Diamante Natural de 0,46 ct. Talla: Brillante. Color: Intense Olive Green. Pureza: SI2
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:33Tiempo restanteDiamante de 0,46 ct. Talla Brillante. (Intense Olive Green/SI2).
Lote: 01824
Solitario en oro blanco de 18k, con brillante en 6 garras, con 0,25 ct.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:35Tiempo restanteOro Blanco de 18k.
Lote: 05113
Pareja de Pendientes con Diamantes talla Brillante de 0,30 ct. total, Color: G. Claridad: VS2 y Perlas Akoya. Peso: 10,70 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:36Tiempo restanteOro Bicolor (Amarillo y Blanco) de 18k. Diamantes talla Brillante (2 x 0,75 ct.) (G/VS2). Perlas naturales. Peso: 10,70 gr.
Lote: 08106
Camafeo para Broche o Colgante, en Oro de 18k, tallado en Concha. 14,25 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:42Tiempo restanteOro Amarillo de 18k. 45×40 mm. 14,25 gr.
Lote: 08108
Sortija Tresillo en Oro Bicolor de 18k., con Diamantes talla Brillante de 0,33 ct. (H-I/SI2). 2,69 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 20:52Tiempo restanteOro Blanco y Rosa de 18k. Tamaño: 17 mm diámetro interior. Peso: 2,69 gr. 0,33 ct. (H-I/SI2)