PLATA Y MARFIL
1 2 3 4

LOTE 03588

PAREJA ERÓTICA, EN MARFIL, PIROGRABADA.

Siglo XIX-XX

Fin de la subasta: 17/12/17 - 23:00

Falta: 60d 5h 7m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 03590

Siglo XIX-XX

Falta: 60d 5h 7m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 04411

CAJA DE PLATA, LEY 900.

ESCUELA MEXICANA

Falta: 60d 5h 7m

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 00266

BOLSO DE NOCHE EN PLATA ANTIGUA

Falta: 60d 5h 7m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 04884

BOLSO DE MALLA EN PLATA

SIGLO XIX

Falta: 60d 5h 7m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 09477

Abanico decorativo en plata. Finales Siglo XIX, pps. XX..

Plata de Ley, 925/1000. 145x190 cm. Enmarcado.

Falta: 60d 5h 7m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

1 2 3 4