PLATA Y MARFIL
1 2 3 4

LOTE 04411

CAJA DE PLATA, LEY 900.

ESCUELA MEXICANA

Fin de la subasta: 17/12/17 - 23:00

Falta: 2d 4h 8m

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 04884

BOLSO DE MALLA EN PLATA

SIGLO XIX

Falta: 2d 4h 8m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 09477

Abanico decorativo en plata. Finales Siglo XIX, pps. XX..

Plata de Ley, 925/1000. 145x190 cm. Enmarcado.

Falta: 2d 4h 8m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

1 2 3 4