PINTURA SIGLO XX
1 2 3 4 5 6 7 8 9

LOTE 03120

OLEO SOBRE CARTÓN

DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 03122

OLEO SOBRE CARTÓN

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 03126

OLEO SOBRE LIENZO

JOSÉ MARÍA LABRADOR (Benamejí, 1890- Nerva, 1977)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2250€

Comprar ahora por: 2250€

+ INFO

LOTE 03168

OLEO SOBRE LIENZO

R.F. FURULL (England)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 03173

MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA DE MARFIL

E.V. (Pps. Siglo XX)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 225€

Comprar ahora por: 225€

+ INFO

LOTE 03981

OLEO SOBRE LIENZO.

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1200€

Comprar ahora por: 1200€

+ INFO

LOTE 04111

OLEO SOBRE LIENZO

LOLA GÓMEZ GIL (Málaga, 1883-1966)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€

+ INFO

LOTE 04116

ÓLEO SOBRE TABLET.

SALVADOR SANCHÍS (Siglo XX)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 04123

ÓLEO SOBRE TABLA.

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 4500€

Precio de salida: 1300€

Comprar ahora por: 1300€

+ INFO

LOTE 04124

OLEO SOBRE LIENZO

OLYA (Siglo XX)

Falta: 116d 0h 51m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€

+ INFO

1 2 3 4 5 6 7 8 9