PINTURA SIGLO XX
1 2 3 4 5 6 7 8 9

LOTE 00043

OLEO SOBRE TABLET

M. Bascón Moyano

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 00044

OLEO SOBRE TABLET

M. Bascón Moyano

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 00050

OLEO SOBRE TABLET

A. Rosés, año 1945

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 00150

PANDERETA PINTADA AL OLEO

Firmada por Fialdro

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 150€

Precio de salida: 50€

Comprar ahora por: 50€

+ INFO

LOTE 00242

TÉCNICA MIXTA SOBRE CARTÓN

José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 00245

TRES OLEOS SOBRE CARTÓN

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00247

TÉCNICA MIXTA SOBRE CARTÓN

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 00249

OLEO SOBRE LIENZO

Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 00341

OLEO SOBRE LIENZO

José María Labrador (Benamejí, 1890- Nerva, 1977)

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 4500€

Precio de salida: 2000€

Comprar ahora por: 2000€

+ INFO

LOTE 00342

OLEO SOBRE LIENZO

Francisco Vidal (Argentina, 1898-1980)

Falta: 142d 9h 16m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

1 2 3 4 5 6 7 8 9