PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA
1 2 3 ... ... 21 22 23

LOTE 00058

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Francesa

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 00060

OLEO SOBRE TABLA

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 00152

OLEO SOBRE COBRE

Augusto Manuel de Quesada y Vázquez (Sevilla, 1824-1891)

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 00153

OLEO SOBRE LIENZO

Manuel Wsell de Guimbarda (Cuba, 1833- Cartagena, 1907)

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2800€

Comprar ahora por: 2800€

+ INFO

LOTE 00154

OLEO SOBRE LIENZO

Firmado por GRO

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00156

OLEO SOBRE CAOBA

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00158

OLEO SOBRE LIENZO

Firmado R. Pujol

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00159

OLEO SOBRE LIENZO

César Álvarez Dumont (Portugal, 1866- Marbella, 1945)

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 8000€

Precio de salida: 2800€

Comprar ahora por: 2800€

+ INFO

LOTE 00252

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Española

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 00253

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Italiana

Falta: 23d 18h 26m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€

+ INFO

1 2 3 ... ... 21 22 23