LOTES INTERESANTES
1 2 3 ... ... 16 17 18

LOTE 09368

ESCULTURA DE NIÑO JESUS, SIGLO XVII.

Escuela Sevillana, siglo XVII.

Fin de la subasta: 11/12/17 - 23:00

Falta: 78d 2h 28m

Precio estimado: 14000€

Precio de salida: 8000€

Comprar ahora por: 8000€

+ INFO

LOTE 01624

SORTIJA EN ORO BLANCO

Fin de la subasta: 12/12/17 - 23:00

Falta: 79d 2h 28m

Precio estimado: 4700€

Precio de salida: 2700€

Comprar ahora por: 2700€

+ INFO

LOTE 01827

SORTIJA EN ORO BLANCO

Falta: 79d 2h 28m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 01828

SORTIJA EN ORO

Falta: 79d 2h 28m

Precio estimado: 1600€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 01829

SORTIJA EN ORO

Falta: 79d 2h 28m

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 900€

Comprar ahora por: 900€

+ INFO

LOTE 00332

COLUMNAS DE MADERA CON CAPITEL

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 80d 2h 28m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1800€

Comprar ahora por: 1800€

+ INFO

LOTE 09063

COLECCIÓN DE 325 BILLETES ESPAÑOLES.

Años, de 1936 a 1970

Falta: 80d 2h 28m

Precio estimado: 3000€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 09361

PAÑO DE AZULEJOS DE PICKMAN ENMARCADO.

Fábrica de la Cartuja de Sevilla, Pickman.

Falta: 80d 2h 28m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2500€

Comprar ahora por: 2500€

+ INFO

LOTE 09387

BOLSO DE HOMBRO DE SEÑORA

POURCHET (PARÍS)

Falta: 80d 2h 28m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00249

OLEO SOBRE LIENZO

Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 81d 2h 28m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

1 2 3 ... ... 16 17 18