LOTES INTERESANTES
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17 18

LOTE 03980

OLEO SOBRE LIENZO PEGADO A CARTÓN DURO.

MANUEL JIMENEZ PRIETO (Sevilla, 1848-1904)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 5000€

Precio de salida: 2000€

Comprar ahora por: 2000€

+ INFO

LOTE 03982

OLEO SOBRE LIENZO.

FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 10000€

Precio de salida: 4000€

Comprar ahora por: 4000€

+ INFO

LOTE 03986

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA.

JOSÉ FLORES Y VELA (Valencia, 1816-1896)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 1400€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 03987

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA.

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 04106

ÓLEO SOBRE TABLA.

PERONA (Siglo XIX-XX)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 04108

ÓLEO SOBRE TABLA.

A. CANO (Siglo XIX)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 3000€

Precio de salida: 1200€

Comprar ahora por: 1200€

+ INFO

LOTE 00458

CUATRO AZULEJOS PINTADOS A MANO Y HORNEADOS

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 4000€

Precio de salida: 1200€

Comprar ahora por: 1200€

+ INFO

LOTE 04110

ÓLEO SOBRE TABLA.

RAMIRO LORENZALE ROGENT (Barcelona, 1859-1917)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 700€

Comprar ahora por: 700€

+ INFO

LOTE 04120

OLEO SOBRE LIENZO.

ILEGIBLE (Siglo XIX)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 650€

Comprar ahora por: 650€

+ INFO

LOTE 04114

PLACA DE PORCELANA

RÍUS (Siglo XIX)

Falta: 58d 7h 47m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 1000€

Comprar ahora por: 1000€

+ INFO