LOTES INTERESANTES
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 14

LOTE 04213

ÓLEO SOBRE LIENZO

GASTOR (Siglo XIX)

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 04214

ÓLEO SOBRE LIENZO

GASTOR (Siglo XIX)

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 04201

ÓLEO SOBRE LIENZO

ENRIQUE SERRA AUQUÉ (Barcelona, 1859- Roma, 1918)

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 5000€

Precio de salida: 2100€

Comprar ahora por: 2100€

+ INFO

LOTE 04204

ÓLEO SOBRE LIENZO

S. MIMON, Siglo XIX

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 7000€

Precio de salida: 3500€

Comprar ahora por: 3500€

+ INFO

LOTE 04228

ÓLEO SOBRE LIENZO

JOSÉ GARCÍA Y RAMOS (Sevilla, 1852 - 1912)

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2800€

Comprar ahora por: 2800€

+ INFO

LOTE 04208

ÓLEO SOBRE LIENZO

Escuela Andaluza, siglo XIX

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 3200€

Precio de salida: 900€

Comprar ahora por: 900€

+ INFO

LOTE 04224

ÓLEO SOBRE LIENZO

MANUEL OSUNA (Sevilla, 1800-1900)

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 1300€

Precio de salida: 650€

Comprar ahora por: 650€

+ INFO

LOTE 04225

ÓLEO SOBRE LIENZO

JOSÉ PADILLA (Siglo XIX)

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 3200€

Precio de salida: 900€

Comprar ahora por: 900€

+ INFO

LOTE 03276

ÓLEO SOBRE LIENZO, “ADORACIÓN DE LOS PASTORES”.

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 30000€

Precio de salida: 15000€

Comprar ahora por: 15000€

+ INFO

LOTE 03907

ÓLEO SOBRE LIENZO. INMACULADA.

Escuela Sevillana

Falta: 3d 10h 50m

Precio estimado: 12000€

Precio de salida: 6000€

Comprar ahora por: 6000€

+ INFO