MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS

LOTE 09043

BAJORRELIEVE METAL PLATEADO. "La Santa Cena".

ANÓNIMO (Siglo XX)

BAJORRELIEVE METAL PLATEADO. "La Santa Cena". Anónimo. Se trata de un cuadro antiguo realizado en bajorrelieve de metal plateado. Está enmarcado. Medidas con marco: 55 x 83 cm. Medidas sin marco: 37 x 65 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 19:05

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 200€