PINTURA SIGLO XX

LOTE 09039

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Campesinos".

MATEO TITO (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Campesinos". Mateo Tito. Se trata de un óleo sobre lienzo, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior derecho. Está enmarcado. Medidas sin marco: 82 x 132 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:55

Precio estimado: 1450€

Precio de salida: 450€