PINTURA SIGLO XX

LOTE 09036

ÓLEO SOBRE CARTÓN. “Restaurante Girillardin”.

ÁNGEL DE CRIPTANA. (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE CARTÓN. “Restaurante Girillardin”. Ángel de Criptana. Se trata de un óleo sobre cartón, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior izquierdo. Está enmarcado. Medidas sin marco: 24 x 19 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:40

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 295€