PINTURA SIGLO XX

LOTE 09027

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Picos de Europa".

BELLIDO (Alicante, 1961)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Picos de Europa". Bellido. Se trata de un óleo sobre lienzo con bastidor de madera, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior derecho. Medidas: 81 x 65 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:45

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 550€