PINTURA SIGLO XX

LOTE 09025

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Marina".

CÉSAR FERNÁNDEZ GAJO (Madrid, 1936)

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Marina". César Fernández Gajo. Se trata de un óleo sobre lienzo, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior izquierdo. Medidas: 38 x 61 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:35

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 350€