PINTURA SIGLO XX

LOTE 09003

ÓLEO SOBRE TABLA. "Playa Valenciana"

JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950)

ÓLEO SOBRE TABLA. "Playa Valenciana". Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso.Adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas: 11x18 cm. sin marco

Fin de la subasta: 30/11/99 - 20:10

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 110€