MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS

LOTE 09002

PLATO CERÁMICA POLICROMADA

PLATO CERÁMICA POLICROMADA. “Plato Don Quijote y Sancho Panza”, Varios. Se trata de un plato de cerámica policromada, con motivo de El Quijote y Sancho Panza. Esta firmado y localizado (Oropesa) en el reverso. Medidas diámetro: 29 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 20:05

Precio estimado: 150€

Precio de salida: 50€