DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00705

DIBUJO A PLUMILLA Y ACUARELA SOBRE CARTONCILLO. SIGLO XX

D. Andrés Martínez de León (Sevilla, 1885- Madrid,1978)

DIBUJO A PLUMILLA Y ACUARELA SOBRE CARTONCILLO. SIGLO XX. Autor. D. Andrés Martínez de León (Sevilla, 1885- Madrid,1978). Título: El Pregón del Mediodía. Año 1946. Medidas 41x61 y 62x83 con marco y cristal.

Fin de la subasta: 13/02/15 - 15:00

MANUEL 450€ 2015-02-13 14:57:00