DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00704

ACUARELA SOBRE CARTONCILLO. SIGLO XIX

E. Amorós

ACUARELA SOBRE CARTONCILLO. SIGLO XIX. Firmada E. Amorós. Marina con mariscador en la orilla y velero al fondo. Medidas 38x47 y 52,5x60 con marco y cristal.

Fin de la subasta: 22/10/15 - 20:40

guineano 135€ 2015-09-21 23:39:58