PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00654

MINIATURA SOBRE MARFIL

MINIATURA SOBRE MARFIL. SIGLO XIX. Firmada. Dama cortesana. Medidas 4x5 y 33x34 incluyendo marco original y el posterior.

Falta: 23d 18h 34m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€