PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00653

OLEO SOBRE CONCHA MARINA

OLEO SOBRE CONCHA MARINA. SIGLO XIX. Anónimo. Marina: Barco en alta mar. Enmarcado con cristal. Medidas 17x17 y 34x34 con marco.

Falta: 21d 22h 3m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€