MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS

LOTE 00634

BINOCULARES

BINOCULARES. Binoculares con forros de nácar y metal dorado marca ZENITH. Siglo XIX.

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 141d 9h 22m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€