DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00606

ACUARELA DE AZUL REPRESENTANDO ESCENA MARINA

Fresquet, 1948

ACUARELA DE AZUL REPRESENTANDO ESCENA MARINA. Escuela Catalana, mediado siglo XX, Firmado por Fresquet, 1948. Tamaño 32x45,5 y 56,5x70 con marco.

Fin de la subasta: 22/10/15 - 20:00

guineano 120€ 2015-09-21 23:39:31