DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00604

ACUARELA PINTADA SOBRE PAPEL GRUESO

ACUARELA PINTADA SOBRE PAPEL GRUESO. Finales Siglo XIX representando Pueblo de montaña, firmado por J. Riera de la Escuela Catalana. Tamaño 43x58 y 58,5x74 con marco

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 52d 7h 34m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€