DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00603

DIBUJO A PLUMILLA Y TINTA

DIBUJO A PLUMILLA Y TINTA. Firmado por Mariano Benlliure en 1942. Representa dos damas con mantilla montadas en carro con Tiro de Caballos. Tamaño 68x48 y 91x71 con marco.

Fin de la subasta: 10/03/15 - 19:36

Julian 150€ 2015-03-10 19:36:44