DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00602

DIBUJO A PLUMILLA Y TINTA

DIBUJO A PLUMILLA Y TINTA. Firmado por Mariano Benlliure en el año 1942. Representando a Militar condecorado. Tamaño 48x68 y 71x91 con marco.

Fin de la subasta: 13/03/15 - 20:01

Julian 150€ 2015-03-13 20:00:00