PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00058

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Francesa

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. ESCUELA FRANCESA. MARINA CON VELERO A LA DERIVA. Medidas 14x19 y 25x29 con marco.

Falta: 143d 19h 15m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€