PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00554

OLEO SOBRE TABLA

Adolfo Giráldez Peñalver (Cádiz, 1840-Barcelona, 1920)

OLEO SOBRE TABLA. SIGLO XIX. Firmado por Adolfo Giráldez Peñalver (Cádiz, 1840-Barcelona, 1920). Marina: Puerto de Bilbao. Medidas 25x50 y 41x66 con marco.