DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00502

ACUARELA ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. SOLDADO ARMADO

ACUARELA ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. SOLDADO ARMADO. Tamaño 10,5x20 y 23x32,5 con marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 52d 7h 29m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€