PINTURA SIGLO XX

LOTE 00446

OLEO SOBRE CAOBA

J. Abadías (Málaga)

OLEO SOBRE CAOBA. Principios Siglo XX. Firmado J. Abadías (Málaga) Marina: vistas del Coto Doñana desde Sanlúcar de Barrameda. Medidas 61x31 y 82x52 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 56d 7h 43m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€