DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 04387

LITOGRAFÍA A COLOR. "Buffet".

SIMÓ BUSOM GRAU (Barcelona, 1927)

LITOGRAFÍA A COLOR. "Buffet". Firmada y numerada. Ejemplar 36/50. Tamaño 23x32,5 cm. sin marco y 49,5x37 cm. con marco

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00