PINTURA SIGLO XX

LOTE 04386

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Torre del Oro, Sevilla"

MARIANO FERNÁNDEZ GÓNCER (Carmona, 1963)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Torre del Oro, Sevilla". Firmado en ángulo inferior izquierdo por el autor. Tamño 38x26 cm. sin marco y 50,5x39 cm. con marco.

Fin de la subasta: 26/09/14 - 18:55

antoniobe 125€ 2014-09-26 18:52:59