PINTURA SIGLO XX

LOTE 04385

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Maestranza"

J. PALOMO (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Maestranza". Firmado por J. Palomo en el ángulo inferior derecho, a mediados del siglo XX. Tamaño 33x41 cm. sin marco y 51,5x43,5 cm. con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 116d 10h 12m

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€