PINTURA SIGLO XX

LOTE 04383

ÓLEO SOBRE TABLA.

S. CAÑELLS (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Mediados siglo XX. Personaje paseando en un pueblo con arco. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Tamaño 22x14 cm. sin marco y 38x31 cm. con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 23d 17h 25m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€