PINTURA SIGLO XX

LOTE 04382

ÓLEO SOBRE TABLET.

PASCUAL BUENO FERRER (Barcelona, 1930)

ÓLEO SOBRE TABLET. Paisaje. Firmado en el ángulo inferior izquierdo por Pascual Bueno Ferrer (Barcelona, 1930). Tamaño 22x16,5 cm. sin marco y 41x35 cm. con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 116d 10h 10m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€