PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04381

ÓLEO SOBRE TABLA

JIMÉNEZ (Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Pradera de San Isidro. Firmado en ángulo inferior izquierdo por Jiménez (Siglo XIX). Tamaño 19x25 cm. sin marco y 37,5x31 cm. con marco.

Falta: 147d 5h 13m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€