PINTURA SIGLO XX

LOTE 04380

TÉCNICA MIXTA SOBRE LIENZO

G.BACARISAS (APÓCRIFO)

TÉCNICA MIXTA SOBRE LIENZO. Jóven con mantilla. Firmada por G. Bacarisas (Apócrifo). Tamaño 28x20,5 cm. sin marco y 41x36 cm. con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 145d 5h 11m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€