PINTURA SIGLO XX

LOTE 04377

ÓLEO SOBRE LIENZO. "PAISAJE".

FLORENCIO AGUILERA (Ayamonte, 1947)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "PAISAJE". Óleo sobre lienzo que representa un paisaje rural con casas al fondo. Firmado en ángulo inferior derecho y fechado en 1977. Tamaño 57x49 cm. con marco y 41x33 cm. sin marco.

Fin de la subasta: 07/07/16 - 20:30

mar1 700€ 2016-07-04 18:49:49