PINTURA SIGLO XX

LOTE 04374

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Frutas e Insectos 8".

GLORIA CARNERO (Valdepeñas, s. XX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Frutas e Insectos 8". Gloria Carnero. Se trata de una obra basada en la investigación de expresar las relaciones, de la colección "Frutas e Insectos". Tamaño 100x81 cm. sin marco.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 22:30

Precio estimado: 6500€

Precio de salida: 2000€